Установка водомеров «ОХТА» в Москве

Бережливое отношение к потреблению ресурсов позволяет существенно экономить на оплате коммунальных услуг. Но даже сегодня не в каждом доме и не каждой квартире есть приборы учета. А значит большинство из нас переплачивает, ведь ни для кого не секрет, что установленные водоканалом стандарты потребления воды превышают реальные показатели в несколько раз.

Компания «Мосводосчетчик» предлагает жителям столицы быстро, эффективно и дешево решить вопрос контроля расходуемых ресурсов. Установка счетчиков на воду «ОХТА» позволит вам с точностью измерять количество потребления холодной и горячей воды и оплачивать только то, что вы действительно израсходовали. Уже в первый месяц вы ощутите реальную выгоду.

Приборы измерения «ОХТА» производятся в Санкт-Петербурге. Они относятся к механическому типу устройств и имеют крыльчатую систему измерения. Корпус данной модели изготавливается из латуни, также встречаются варианты алюминиево-полимерного корпуса. Главными достоинствами этих водомеров являются:

  • высокая точность измерительной системы;
  • устойчивость к коррозии;
  • износостойкость;
  • низкий коэффициент трения;
  • долговечность.

Для приборов измерения потребления холодной воды обязательная поверка проводится раз в 6 лет, а межповерочный срок счетчиков на горячую воду – 4 года.