Установка счетчиков воды цена

Стоимость установки водомеров в Москве от компании «Мосводосчетчик» – выгодные условия, высокое качество

Монтаж счетчиков на горячую и холодную воду выполняется специалистами нашей компании профессионально и в соответствии с нормами СНиП. Мы тесно сотрудничаем со всеми УК и ЕИРЦ, выполняем опломбировку приборов измерения и выдаем необходимый пакет документов для служб ЖКХ.

Установка счетчиков сегодня – это возможность контролировать расход ресурсов. Снимая показания с устройства, вы точно знаете свой объем потребления воды в месяц и платите только за то, что действительно израсходовали. Это на самом деле выгодно. В среднем оплата услуг за водоснабжение и соответственно водоотведение снижается на 30%. А уже через полгода-год вы полностью окупаете расходы на монтаж.

Стоимость данной услуги в нашей компании зависит от выбранного измерительного прибора, количества устанавливаемых водомеров и сложности выполнения работ. К примеру, установка счетчиков воды цена «ЭКОНОМ» составит 1900 рублей, а монтаж 2-х устройств этой модели – 2900 рублей.

Мы – прямые партнеры компаний-производителей. Это условие позволяет нам поддерживать минимальный уровень ценовой политики, благодаря чему монтаж счетчиков воды становится доступной инвестицией для большинства жителей Москвы и области.