Стоимость монтажа водомеров в Москве

Оплата коммунальных платежей порой приводит в уныние даже самых экономных потребителей. И это вполне объяснимо, ведь тарифы ЖКХ из года в год становятся только выше. Поэтому каждый владелец собственного жилья задается вопросом о сокращении сумм в квитанциях. Ответ прост – установка водомеров.

Измерительные приборы будут фиксировать точное количество расходуемого ресурса, и вы будете платить не по стандартам водоканала, а за фактическое потребление воды. При использовании счетчиков на холодные и горячие краны сумма оплаты за водоснабжение и водоотведение сократится примерно на 30%. Уже через 6 – 12 месяцев вы окупите затраты на монтаж водомеров, а дальше – экономия станет экономной.

Компания «Мосводосчетчик» предлагает свои услуги по установке приборов измерения воды всем жителям Москвы и региона. При выборе устройства итальянской марки VALTEC установка счетчиков воды стоит 3500 рублей. Также в нашем арсенале есть оборудование отечественного и немецкого производителя. Мы выполняем работу качественно, профессионально, аккуратно и всего за 30 – 120 минут, в зависимости от сложности условий.

Звоните нам прямо сейчас и уже сегодня вы начнете экономить!