Установка и замена счетчиков воды

Профессиональный монтаж и замена водомеров в Москве

Самая главная функция счетчиков на воду – вести учет потребляемого ресурса. Сегодня это значит еще и экономить семейный бюджет. Ведь ни для кого не является тайной, что стандартные нормы водоканала значительно превышают реальный расход воды. Посудите сами: средний объем потребляемого ресурса в месяц для семьи из 3-х человек составляет 8 м3, а по данным водоканала – 35 м3, т.е. если в вашей квартире не установлен счетчик, то вы переплачиваете в 4,5 раза больше! Конечно, квитанция за расчетный период не пестрит круглыми суммами, но что если посчитать разницу за год? А за 10 лет? И при том, что тарифы ЖКХ неумолимо растут. Самое время задуматься об экономии.

В случае, если у вас уже установлен водомер, то не забывайте вовремя оправлять его на поверку, а также заменять на новый агрегат. Все дело в том, что за каждый период просрочки, вам снова начислят оплату по стандартам официальных служб, поэтому через каждые 6 лет необходимо отправлять счетчики воды на плановый контроль. В течение этого же периода желательно заменить старый водомер на новый, т.к. велика вероятность, что второй раз он не пройдет поверку – срок годности современных моделей СХВ и СГВ составляет 6 лет.

Вам нужна установка и замена счетчиков воды? Компания «Мосводосчетчик» быстро, профессионально и дешево выполнит весь объем работ. Звоните нам по контактным номерам – наш мастер придет в назначенное время.