Установка счетчиков воды стоимость

«Мосводосчетчик»: устанавливаем водомеры по доступной цене

Потребление ресурсов требует ежемесячной оплаты. Если в вашем доме или квартире не установлены приборы измерения, то вам начисляется сумма, исходя из принятых в водоканале стандартов. Но ни для кого не секрет, что их показатели значительно завышены, а если быть точнее, то на 30%. В результате, вы переплачиваете коммунальное обслуживание, покрывая расходы недобросовестных ЖКХ, которые не смогли вовремя починить прорванную трубу, или же нерадивых соседей, забывших заменить протекающий кран.

Чтобы сократить расходы на потребление горячей и холодной воды, нужно всего лишь установить водомеры. Измерительные приборы будут четко фиксировать объем использованного ресурса, и вы будете оплачивать только то, что израсходовали без каких-либо накруток. В результате, вы сэкономите семейный бюджет, а затраты на монтаж счетчиков вскоре окупятся.

В компании «Мосводосчетчик» действуют самые выгодные условия установки счетчиков на воду в Москве. Мы предлагаем своим клиентам качественные измерительные приборы отечественных и европейских производителей по доступной цене.

Установка счетчиков воды, стоимость которой варьируется от 1900 до 3500 рублей – это отличный способ контролировать потребление ресурса и экономить.